结果公告
首页 > 结果公告

罗定市中小学学生校服采购项目中标(成交)结果公告
发表时间:2021-08-17     阅读次数:     字体:【

罗定市中小学学生校服采购项目中标(成交)结果公告

罗定市泷洲招标代理有限公司罗定市教育局的委托,于2021817罗定市中小学学生校服采购项目采购编号:SZZB21H03GK044)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下

一、采购人名称:罗定市教育局

二、采购项目名称:罗定市中小学学生校服采购项目

三、项目编号:SZZB21H03GK044

、采购方式:公开招标

、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、合同履行日期等)

包括数量、简要技术要求等详见《用户需求书》

、采购公告日期及媒体:

1.20210817

①云浮市公共资源交易网(ggzy.yunfu.gov.cn);②罗定市泷洲招标代理有限公司(http://www.ldszzb.com/)

、评审信息

1.评审日期:2021年8月17日

2.评审地点:罗定市罗城街道细坑大岗东路148号四楼 罗定市泷洲招标代理有限公司

3.评审委员会成员:石春鸿、(评委会组长)、陈培坚、陈旭升、张祥磊、岳红梅、邓凤玲、肖旋

、评审意见等有关资料

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

不通过资格性审查的原因

是否通过符合性审查

不通过符合性审查的原因

技术商务得分

价格

得分

综合得分

推荐排名

1

广州市东教服饰有限公司

通过

通过

88

10

98

1

2

佛山市三水恒利达针织有限公司

通过

通过

41.11

8.98

50.09

4

3

韶关市冠鹏服装有限公司

通过

通过

79.77

8.67

88.44

2

4

福建省泉州兴发制衣有限公司

通过

通过

24.73

8.52

33.25

5

5

云南诗莹服饰有限公司

通过

通过

不按招标文件要求足额提交投标保证金

——

——

——

——

6

广东雅艺服装有限公司

通过

没有提供相符的社会保障资金的相关材料

通过

投标报价低于招标文件设定的最高单价限价

——

——

——

——

7

佛山市沸镭服饰有限公司

通过

投标人没有提供营业执照复印件;没有提供2019或2020年度经会计师事务所审计的财务状况报告或基本开户行出具的资信证明;没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录

通过

投标报价低于招标文件设定的最高单价限价

——

——

——

——

8

广东伟志服装有限公司

通过

通过

51.41

9.34

60.75

3

备注:推荐中标候选供应商的排序应当按报价金额由低到高排列。综合得分相同的,按下列顺序比较确定:(1)小型或微型企业;(2)节能产品;(3)环保产品;(4)投标报价(由低到高);(5)技术评分(由高到低)。综合得分和投标报价均相同的,按下列顺序比较确定:(1)小型或微型企业;(2)节能产品;(3)环保产品;(4)技术评分(由高到低)。综合得分最高的投标人为第一中标候选供应商。

九、中标(成交)信息

1.中标(成交)供应商名称:广州市东教服饰有限公司

2.中标(成交)供应商法代表:辛惠平

3.中标(成交)供应商地址:广东从化经济开发区高技术产业园荔香路20号、22号(综合楼A1)三楼

4.中标(成交)金额人民币壹仟陆佰壹拾贰元整 1,612.00

、本公期限1个工作日。

、联系事项:

采购代理机构联系人:陈小姐 采购人联系人:邱先生

联系电话:0766-3990665 联系电话:0766-3737380

代理机构项目负责人:梁勤英 采购单位项目负责人:邱先生

项目负责人电话:0766-3990665 项目负责人电话:0766-3737380

、文件公示/下载:

各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向罗定市泷洲招标代理有限公司(或罗定市教育局)提出质疑,逾期将依法不予受理。

罗定市泷洲招标代理有限公司

2021年8月17日


 
上一篇:罗定市人民法院电梯智能控制及门禁管理系统改造项目中标(成交)公告
下一篇:2021年广东省罗定市船步镇“一村一品、一镇一业”廻龙村稻米农业机械设备采购项目中标(成交)结果公告