结果公告
首页 > 结果公告

罗定市素龙中学食堂食品配送采购项目(二次)结果公告
发表时间:2024-08-05     阅读次数:     字体:【

罗定市素龙中学食堂食品配送采购项目(二次)结果公告

一、项目编号:SZZB24F02CS006

二、项目名称:罗定市素龙中学食堂食品配送采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(大米、花生油、干货配料):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)折扣率

罗定市泷盛食品商行

罗定市罗城街道凤华路置业里65号首层之一

92.00%

合同包2(肉类、蔬菜):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)折扣率

罗定市恒心食品配送服务部

罗定市工业三路15号二楼202

93.00%

四、主要标的信息

合同包1(大米、花生油、干货配料):

服务类(罗定市泷盛食品商行

品目号

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

折扣率(%)

1-1

大米、花生油、干货配料

详见招标文件要求

详见招标文件要求

自合同签订之日起一年

按招标文件要求执行

92.00%

合同包2(肉类、蔬菜):

服务类(罗定市恒心食品配送服务部)

品目号

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

折扣率(%)

2-1

肉类、蔬菜

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

自合同签订之日起一年

按招标文件要求执行

93.00%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭玉玲(评审小组长)、曾宝瑜、谭展红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委计价格[2002]1980号文及发改办价格[2003]857号文规定的收费标准。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

大米、花生油、干货配料

1.0764

中标(成交)供应商

2

肉类、蔬菜

1.816

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大米、花生油、干货配料):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术、商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

罗定市泷盛食品商行

通过

通过

62.67

25.00

87.67

1

1

罗定市果菜公司

通过

通过

56.67

25.00

81.67

2

2

罗定市福银食品配送服务部

通过

通过

27.00

25.00

52.00

3

3

罗定市尚继峰食品配送经营部

不通过资格性审查,原因是:食品经营许可证过期

合同包2(肉类、蔬菜):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术、商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

罗定市恒心食品配送服务部

通过

通过

63.33

24.73

88.06

1

1

广东省罗定市食品企业集团公司

通过

通过

58.33

25.00

83.33

2

2

罗定市佳盛农业发展有限公司

通过

通过

47.67

25.00

72.67

3

3

罗定市天鲸食品有限公司

通过

通过

30.33

25.00

55.33

4


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:罗定市素龙中学

址:罗定市素龙街道朝阳路78号

联系方式:0766-3891362

2.采购代理机构信息

称:罗定市泷洲招标代理有限公司

址:广东省罗定市罗城街道细坑大岗东路148号四楼

联系方式:0766-3990665

3.项目联系方式

项目联系人:何华

话:0766-3990665

罗定市泷洲招标代理有限公司

2024年0805


 
上一篇:2024--2025学年度罗定市特殊教育学校“送教上门”服务项目结果公告
下一篇:罗定市金鸡镇中心小学食堂大宗食品采购项目成交公告